Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 06:59 -
Серп и Молот 20.04.2021 07:03 2 мин 20.04.2021 07:05 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 07:09 1 мин 20.04.2021 07:10 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 07:12 1 мин 20.04.2021 07:13 14 мин
Кусково 20.04.2021 07:14 1 мин 20.04.2021 07:15 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 07:17 1 мин 20.04.2021 07:18 19 мин
Реутово 20.04.2021 07:20 1 мин 20.04.2021 07:21 22 мин
Никольское 20.04.2021 07:24 1 мин 20.04.2021 07:25 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 07:27 1 мин 20.04.2021 07:28 29 мин
Кучино 20.04.2021 07:32 1 мин 20.04.2021 07:33 34 мин
Железнодорожная 20.04.2021 07:39 2 мин 20.04.2021 07:41 42 мин
Чёрное 20.04.2021 07:44 1 мин 20.04.2021 07:45 46 мин
Заря 20.04.2021 07:48 1 мин 20.04.2021 07:49 50 мин
Купавна 20.04.2021 07:51 1 мин 20.04.2021 07:52 53 мин
33 км 20.04.2021 07:54 1 мин 20.04.2021 07:55 56 мин
Электроугли 20.04.2021 07:58 1 мин 20.04.2021 07:59 1 ч 0 м
43 км 20.04.2021 08:03 1 мин 20.04.2021 08:04 1 ч 5 м
Храпуново 20.04.2021 08:07 1 мин 20.04.2021 08:08 1 ч 9 м
Есино 20.04.2021 08:10 1 мин 20.04.2021 08:11 1 ч 12 м
Фрязево 20.04.2021 08:15 1 мин 20.04.2021 08:16 1 ч 17 м
Казанское 20.04.2021 08:20 1 мин 20.04.2021 08:21 1 ч 22 м
Вохна 20.04.2021 08:24 1 мин 20.04.2021 08:25 1 ч 26 м
Павловский Посад 20.04.2021 08:28 1 мин 20.04.2021 08:29 1 ч 30 м
Ленская 20.04.2021 08:32 1 мин 20.04.2021 08:33 1 ч 34 м
Ковригино 20.04.2021 08:37 1 мин 20.04.2021 08:38 1 ч 39 м
14 км 20.04.2021 08:45 1 мин 20.04.2021 08:46 1 ч 47 м
Электрогорск 20.04.2021 08:52 1 ч 53 м

График движения электрички 6804 Москва (Курский вокзал) - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!