Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 15.09.2019 04:56 -
45 км 15.09.2019 05:01 1 мин 15.09.2019 05:02 6 мин
Горы 15.09.2019 05:04 1 мин 15.09.2019 05:05 9 мин
Пелла 15.09.2019 05:09 1 мин 15.09.2019 05:10 14 мин
Ивановская 15.09.2019 05:14 1 мин 15.09.2019 05:15 19 мин
Усть-Тосненская 15.09.2019 05:19 2 мин 15.09.2019 05:21 25 мин
Сапёрная 15.09.2019 05:23 1 мин 15.09.2019 05:24 28 мин
Понтонная 15.09.2019 05:27 1 мин 15.09.2019 05:28 32 мин
Ижоры 15.09.2019 05:33 1 мин 15.09.2019 05:34 38 мин
Рыбацкое 15.09.2019 05:38 2 мин 15.09.2019 05:40 44 мин
Обухово 15.09.2019 05:48 1 мин 15.09.2019 05:49 53 мин
Сортировочная 15.09.2019 05:53 1 мин 15.09.2019 05:54 58 мин
Фарфоровская 15.09.2019 05:55 1 мин 15.09.2019 05:56 1 ч 0 м
5 км 15.09.2019 05:59 1 мин 15.09.2019 06:00 1 ч 4 м
Навалочная 15.09.2019 06:03 1 мин 15.09.2019 06:04 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 06:10 1 ч 14 м

График движения электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!