Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 07.05.2021 05:01 -
45 км 07.05.2021 05:07 1 мин 07.05.2021 05:08 7 мин
Горы 07.05.2021 05:10 1 мин 07.05.2021 05:11 10 мин
Пелла 07.05.2021 05:16 1 мин 07.05.2021 05:17 16 мин
Ивановская 07.05.2021 05:20 1 мин 07.05.2021 05:21 20 мин
Усть-Тосненская 07.05.2021 05:25 1 мин 07.05.2021 05:26 25 мин
Сапёрная 07.05.2021 05:28 1 мин 07.05.2021 05:29 28 мин
Понтонная 07.05.2021 05:32 1 мин 07.05.2021 05:33 32 мин
Ижоры 07.05.2021 05:38 1 мин 07.05.2021 05:39 38 мин
Рыбацкое 07.05.2021 05:44 2 мин 07.05.2021 05:46 45 мин
Обухово 07.05.2021 05:52 1 мин 07.05.2021 05:53 52 мин
Сортировочная 07.05.2021 05:57 1 мин 07.05.2021 05:58 57 мин
Фарфоровская 07.05.2021 05:59 1 мин 07.05.2021 06:00 59 мин
5 км 07.05.2021 06:03 1 мин 07.05.2021 06:04 1 ч 3 м
Навалочная 07.05.2021 06:07 1 мин 07.05.2021 06:08 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 06:14 1 ч 13 м

График движения электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!