Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 08.12.2019 05:00 -
45 км 08.12.2019 05:06 1 мин 08.12.2019 05:07 7 мин
Горы 08.12.2019 05:09 1 мин 08.12.2019 05:10 10 мин
Пелла 08.12.2019 05:14 1 мин 08.12.2019 05:15 15 мин
Ивановская 08.12.2019 05:18 1 мин 08.12.2019 05:19 19 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 05:23 2 мин 08.12.2019 05:25 25 мин
Сапёрная 08.12.2019 05:27 1 мин 08.12.2019 05:28 28 мин
Понтонная 08.12.2019 05:31 1 мин 08.12.2019 05:32 32 мин
Ижоры 08.12.2019 05:37 1 мин 08.12.2019 05:38 38 мин
Рыбацкое 08.12.2019 05:42 4 мин 08.12.2019 05:46 46 мин
Обухово 08.12.2019 05:52 1 мин 08.12.2019 05:53 53 мин
Сортировочная 08.12.2019 05:57 1 мин 08.12.2019 05:58 58 мин
Фарфоровская 08.12.2019 05:59 1 мин 08.12.2019 06:00 1 ч 0 м
5 км 08.12.2019 06:03 1 мин 08.12.2019 06:04 1 ч 4 м
Навалочная 08.12.2019 06:07 1 мин 08.12.2019 06:08 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 06:14 1 ч 14 м

График движения электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!