Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 21.05.2019 05:00 -
45 км 21.05.2019 05:05 1 мин 21.05.2019 05:06 6 мин
Горы 21.05.2019 05:08 1 мин 21.05.2019 05:09 9 мин
Пелла 21.05.2019 05:13 1 мин 21.05.2019 05:14 14 мин
Ивановская 21.05.2019 05:18 1 мин 21.05.2019 05:19 19 мин
Усть-Тосненская 21.05.2019 05:23 2 мин 21.05.2019 05:25 25 мин
Сапёрная 21.05.2019 05:27 1 мин 21.05.2019 05:28 28 мин
Понтонная 21.05.2019 05:31 1 мин 21.05.2019 05:32 32 мин
Ижоры 21.05.2019 05:37 1 мин 21.05.2019 05:38 38 мин
Рыбацкое 21.05.2019 05:42 4 мин 21.05.2019 05:46 46 мин
Обухово 21.05.2019 05:52 1 мин 21.05.2019 05:53 53 мин
Сортировочная 21.05.2019 05:57 1 мин 21.05.2019 05:58 58 мин
Фарфоровская 21.05.2019 05:59 1 мин 21.05.2019 06:00 1 ч 0 м
5 км 21.05.2019 06:03 1 мин 21.05.2019 06:04 1 ч 4 м
Навалочная 21.05.2019 06:07 1 мин 21.05.2019 06:08 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.05.2019 06:14 1 ч 14 м

График движения электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!