Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 01.07.2020 16:28 -
Беслан 01.07.2020 16:57 30 мин 01.07.2020 17:27 59 мин
Муртазово 01.07.2020 18:10 3 мин 01.07.2020 18:13 1 ч 45 м
Котляревская 01.07.2020 18:33 5 мин 01.07.2020 18:38 2 ч 10 м
Прохладная 01.07.2020 18:58 18 мин 01.07.2020 19:16 2 ч 48 м
Аполлонская 01.07.2020 19:52 3 мин 01.07.2020 19:55 3 ч 27 м
Георгиевск 01.07.2020 20:20 3 мин 01.07.2020 20:23 3 ч 55 м
Минеральные Воды 01.07.2020 20:49 51 мин 01.07.2020 21:40 5 ч 12 м
Невинномысская 01.07.2020 23:05 5 мин 01.07.2020 23:10 6 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 02.07.2020 00:10 10 мин 02.07.2020 00:20 7 ч 52 м
Армавир-2-Туапсинский 02.07.2020 00:35 12 мин 02.07.2020 00:47 8 ч 19 м
Курганная 02.07.2020 01:19 4 мин 02.07.2020 01:23 8 ч 55 м
Белореченская 02.07.2020 02:19 35 мин 02.07.2020 02:54 10 ч 26 м
Хадыженская 02.07.2020 04:05 2 мин 02.07.2020 04:07 11 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 02.07.2020 05:39 6 мин 02.07.2020 05:45 13 ч 17 м
Лазаревская 02.07.2020 06:25 10 мин 02.07.2020 06:35 14 ч 7 м
Сочи 02.07.2020 07:51 9 мин 02.07.2020 08:00 15 ч 32 м
Адлер 02.07.2020 08:32 16 ч 4 м

График движения поезда 679С Владикавказ - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!