Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 22.06.2021 16:25 -
Беслан 22.06.2021 16:53 30 мин 22.06.2021 17:23 58 мин
Муртазово 22.06.2021 18:08 5 мин 22.06.2021 18:13 1 ч 48 м
Котляревская 22.06.2021 18:33 5 мин 22.06.2021 18:38 2 ч 13 м
Прохладная 22.06.2021 18:58 18 мин 22.06.2021 19:16 2 ч 51 м
Аполлонская 22.06.2021 19:52 3 мин 22.06.2021 19:55 3 ч 30 м
Георгиевск 22.06.2021 20:20 3 мин 22.06.2021 20:23 3 ч 58 м
Минеральные Воды 22.06.2021 20:49 51 мин 22.06.2021 21:40 5 ч 15 м
Невинномысская 22.06.2021 23:05 5 мин 22.06.2021 23:10 6 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 23.06.2021 00:10 12 мин 23.06.2021 00:22 7 ч 57 м
Армавир-2-Туапсинский 23.06.2021 00:35 12 мин 23.06.2021 00:47 8 ч 22 м
Курганная 23.06.2021 01:19 4 мин 23.06.2021 01:23 8 ч 58 м
Белореченская 23.06.2021 02:19 35 мин 23.06.2021 02:54 10 ч 29 м
Хадыженская 23.06.2021 04:05 2 мин 23.06.2021 04:07 11 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 23.06.2021 05:39 6 мин 23.06.2021 05:45 13 ч 20 м
Лазаревская 23.06.2021 06:27 8 мин 23.06.2021 06:35 14 ч 10 м
Лоо 23.06.2021 07:18 5 мин 23.06.2021 07:23 14 ч 58 м
Сочи 23.06.2021 07:57 9 мин 23.06.2021 08:06 15 ч 41 м
Хоста 23.06.2021 08:25 2 мин 23.06.2021 08:27 16 ч 2 м
Адлер 23.06.2021 08:38 16 ч 13 м

График движения поезда 679С Владикавказ - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!