Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 27.02.2020 16:28 -
Беслан 27.02.2020 16:57 30 мин 27.02.2020 17:27 59 мин
Муртазово 27.02.2020 18:10 3 мин 27.02.2020 18:13 1 ч 45 м
Котляревская 27.02.2020 18:33 5 мин 27.02.2020 18:38 2 ч 10 м
Прохладная 27.02.2020 18:58 18 мин 27.02.2020 19:16 2 ч 48 м
Аполлонская 27.02.2020 19:52 3 мин 27.02.2020 19:55 3 ч 27 м
Георгиевск 27.02.2020 20:20 3 мин 27.02.2020 20:23 3 ч 55 м
Минеральные Воды 27.02.2020 20:49 51 мин 27.02.2020 21:40 5 ч 12 м
Невинномысская 27.02.2020 23:05 5 мин 27.02.2020 23:10 6 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 28.02.2020 00:10 10 мин 28.02.2020 00:20 7 ч 52 м
Армавир-2-Туапсинский 28.02.2020 00:35 12 мин 28.02.2020 00:47 8 ч 19 м
Белореченская 28.02.2020 02:26 40 мин 28.02.2020 03:06 10 ч 38 м
Хадыженская 28.02.2020 04:28 2 мин 28.02.2020 04:30 12 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 28.02.2020 05:54 6 мин 28.02.2020 06:00 13 ч 32 м
Лазаревская 28.02.2020 06:43 7 мин 28.02.2020 06:50 14 ч 22 м
Лоо 28.02.2020 07:33 11 мин 28.02.2020 07:44 15 ч 16 м
Сочи 28.02.2020 08:12 8 мин 28.02.2020 08:20 15 ч 52 м
Хоста 28.02.2020 08:39 2 мин 28.02.2020 08:41 16 ч 13 м
Адлер 28.02.2020 08:52 16 ч 24 м

График движения поезда 679С Владикавказ - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!