Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6792/6791 Керчь - Феодосия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 25.02.2021 16:05 -
Багеровский ров (87 км) 25.02.2021 16:06 25.02.2021 16:06 1 мин
Багерово 25.02.2021 16:21 1 мин 25.02.2021 16:22 17 мин
Чистополье 25.02.2021 16:33 1 мин 25.02.2021 16:34 29 мин
Пресноводная 25.02.2021 16:45 1 мин 25.02.2021 16:46 41 мин
55 км 25.02.2021 16:48 25.02.2021 16:48 43 мин
Останино 25.02.2021 16:57 1 мин 25.02.2021 16:58 53 мин
Семь Колодезей 25.02.2021 17:09 4 мин 25.02.2021 17:13 1 ч 8 м
Бранное Поле 25.02.2021 17:24 1 мин 25.02.2021 17:25 1 ч 20 м
Семисотка 25.02.2021 17:32 1 мин 25.02.2021 17:33 1 ч 28 м
Петрово 25.02.2021 17:38 1 мин 25.02.2021 17:39 1 ч 34 м
8 км 25.02.2021 17:40 25.02.2021 17:40 1 ч 35 м
Владиславовка 25.02.2021 17:55 15 мин 25.02.2021 18:10 2 ч 5 м
107 км 25.02.2021 18:11 25.02.2021 18:11 2 ч 6 м
Айвазовская-Тов. 25.02.2021 18:12 25.02.2021 18:12 2 ч 7 м
Айвазовская 25.02.2021 18:29 1 мин 25.02.2021 18:30 2 ч 25 м
Феодосия 25.02.2021 18:40 2 ч 35 м

График движения электрички 6792/6791 Керчь - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!