Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6792 Москва (Курский вокзал) - Павловский Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 17:10 -
Серп и Молот 20.04.2021 17:14 2 мин 20.04.2021 17:16 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 17:20 1 мин 20.04.2021 17:21 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 17:23 1 мин 20.04.2021 17:24 14 мин
Кусково 20.04.2021 17:26 1 мин 20.04.2021 17:27 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 17:29 1 мин 20.04.2021 17:30 20 мин
Реутово 20.04.2021 17:32 1 мин 20.04.2021 17:33 23 мин
Никольское 20.04.2021 17:34 20.04.2021 17:34 24 мин
Салтыковская 20.04.2021 17:38 1 мин 20.04.2021 17:39 29 мин
Кучино 20.04.2021 17:41 1 мин 20.04.2021 17:42 32 мин
Железнодорожная 20.04.2021 17:47 2 мин 20.04.2021 17:49 39 мин
Чёрное 20.04.2021 17:52 1 мин 20.04.2021 17:53 43 мин
Заря 20.04.2021 17:56 1 мин 20.04.2021 17:57 47 мин
Купавна 20.04.2021 17:59 1 мин 20.04.2021 18:00 50 мин
33 км 20.04.2021 18:02 1 мин 20.04.2021 18:03 53 мин
Электроугли 20.04.2021 18:06 1 мин 20.04.2021 18:07 57 мин
43 км 20.04.2021 18:11 1 мин 20.04.2021 18:12 1 ч 2 м
Храпуново 20.04.2021 18:14 1 мин 20.04.2021 18:15 1 ч 5 м
Есино 20.04.2021 18:16 20.04.2021 18:16 1 ч 6 м
Фрязево 20.04.2021 18:22 11 мин 20.04.2021 18:33 1 ч 23 м
Казанское 20.04.2021 18:37 1 мин 20.04.2021 18:38 1 ч 28 м
Вохна 20.04.2021 18:41 1 мин 20.04.2021 18:42 1 ч 32 м
Павловский Посад 20.04.2021 18:46 1 ч 36 м

График движения электрички 6792 Москва (Курский вокзал) - Павловский Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!