Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6792 Москва (Курский вокзал) - Павловский Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 17:47 -
Серп и Молот 06.07.2020 17:52 2 мин 06.07.2020 17:54 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 17:57 1 мин 06.07.2020 17:58 11 мин
Чухлинка 06.07.2020 18:00 1 мин 06.07.2020 18:01 14 мин
Кусково 06.07.2020 18:04 1 мин 06.07.2020 18:05 18 мин
Новогиреево 06.07.2020 18:09 1 мин 06.07.2020 18:10 23 мин
Реутово 06.07.2020 18:12 1 мин 06.07.2020 18:13 26 мин
Никольское 06.07.2020 18:16 1 мин 06.07.2020 18:17 30 мин
Салтыковская 06.07.2020 18:18 06.07.2020 18:18 31 мин
Кучино 06.07.2020 18:20 1 мин 06.07.2020 18:21 34 мин
Железнодорожная 06.07.2020 18:25 1 мин 06.07.2020 18:26 39 мин
Чёрное 06.07.2020 18:29 1 мин 06.07.2020 18:30 43 мин
Заря 06.07.2020 18:33 1 мин 06.07.2020 18:34 47 мин
Купавна 06.07.2020 18:35 1 мин 06.07.2020 18:36 49 мин
33 км 06.07.2020 18:38 1 мин 06.07.2020 18:39 52 мин
Электроугли 06.07.2020 18:42 1 мин 06.07.2020 18:43 56 мин
43 км 06.07.2020 18:44 06.07.2020 18:44 57 мин
Храпуново 06.07.2020 18:49 1 мин 06.07.2020 18:50 1 ч 3 м
Есино 06.07.2020 18:51 06.07.2020 18:51 1 ч 4 м
Фрязево 06.07.2020 18:56 1 мин 06.07.2020 18:57 1 ч 10 м
Казанское 06.07.2020 18:58 06.07.2020 18:58 1 ч 11 м
Вохна 06.07.2020 19:04 1 мин 06.07.2020 19:05 1 ч 18 м
Павловский Посад 06.07.2020 19:09 1 ч 22 м

График движения электрички 6792 Москва (Курский вокзал) - Павловский Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!