Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6792 Москва (Курский вокзал) - Павловский Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 17:47 -
Серп и Молот 24.10.2019 17:51 2 мин 24.10.2019 17:53 6 мин
Карачарово 24.10.2019 17:58 1 мин 24.10.2019 17:59 12 мин
Чухлинка 24.10.2019 18:02 1 мин 24.10.2019 18:03 16 мин
Кусково 24.10.2019 18:04 24.10.2019 18:04 17 мин
Новогиреево 24.10.2019 18:07 1 мин 24.10.2019 18:08 21 мин
Реутово 24.10.2019 18:11 1 мин 24.10.2019 18:12 25 мин
Никольское 24.10.2019 18:14 1 мин 24.10.2019 18:15 28 мин
Салтыковская 24.10.2019 18:17 1 мин 24.10.2019 18:18 31 мин
Кучино 24.10.2019 18:20 1 мин 24.10.2019 18:21 34 мин
Железнодорожная 24.10.2019 18:26 1 мин 24.10.2019 18:27 40 мин
Чёрное 24.10.2019 18:28 24.10.2019 18:28 41 мин
Заря 24.10.2019 18:32 1 мин 24.10.2019 18:33 46 мин
Купавна 24.10.2019 18:34 1 мин 24.10.2019 18:35 48 мин
33 км 24.10.2019 18:37 1 мин 24.10.2019 18:38 51 мин
Электроугли 24.10.2019 18:41 1 мин 24.10.2019 18:42 55 мин
43 км 24.10.2019 18:43 24.10.2019 18:43 56 мин
Храпуново 24.10.2019 18:49 1 мин 24.10.2019 18:50 1 ч 3 м
Есино 24.10.2019 18:51 24.10.2019 18:51 1 ч 4 м
Фрязево 24.10.2019 18:55 1 мин 24.10.2019 18:56 1 ч 9 м
Казанское 24.10.2019 18:57 24.10.2019 18:57 1 ч 10 м
Вохна 24.10.2019 19:02 1 мин 24.10.2019 19:03 1 ч 16 м
Павловский Посад 24.10.2019 19:08 1 ч 21 м

График движения электрички 6792 Москва (Курский вокзал) - Павловский Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!