Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 31.05.2021 16:15 -
Тоннельная 31.05.2021 16:43 5 мин 31.05.2021 16:48 33 мин
Крымская 31.05.2021 17:21 4 мин 31.05.2021 17:25 1 ч 10 м
Абинская 31.05.2021 17:40 2 мин 31.05.2021 17:42 1 ч 27 м
Ахтырская 31.05.2021 18:01 15 мин 31.05.2021 18:16 2 ч 1 м
Ильская 31.05.2021 18:34 9 мин 31.05.2021 18:43 2 ч 28 м
Северская 31.05.2021 18:55 6 мин 31.05.2021 19:01 2 ч 46 м
Краснодар-1 31.05.2021 19:33 35 мин 31.05.2021 20:08 3 ч 53 м
Усть-Лабинская 31.05.2021 21:14 12 мин 31.05.2021 21:26 5 ч 11 м
Гречишкино 31.05.2021 22:06 5 мин 31.05.2021 22:11 5 ч 56 м
Кавказская 31.05.2021 22:45 35 мин 31.05.2021 23:20 7 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 01.06.2021 00:20 11 мин 01.06.2021 00:31 8 ч 16 м
Невинномысская 01.06.2021 01:32 10 мин 01.06.2021 01:42 9 ч 27 м
Минеральные Воды 01.06.2021 02:57 34 мин 01.06.2021 03:31 11 ч 16 м
Георгиевск 01.06.2021 03:58 2 мин 01.06.2021 04:00 11 ч 45 м
Аполлонская 01.06.2021 04:23 2 мин 01.06.2021 04:25 12 ч 10 м
Прохладная 01.06.2021 04:59 60 мин 01.06.2021 05:59 13 ч 44 м
Котляревская 01.06.2021 06:17 2 мин 01.06.2021 06:19 14 ч 4 м
Муртазово 01.06.2021 06:36 2 мин 01.06.2021 06:38 14 ч 23 м
Беслан 01.06.2021 07:28 30 мин 01.06.2021 07:58 15 ч 43 м
Владикавказ 01.06.2021 08:32 16 ч 17 м

График движения поезда 678С Новороссийск - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!