Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 19:11 -
Навалочная 24.09.2019 19:18 1 мин 24.09.2019 19:19 8 мин
5 км 24.09.2019 19:21 1 мин 24.09.2019 19:22 11 мин
Фарфоровская 24.09.2019 19:24 1 мин 24.09.2019 19:25 14 мин
Сортировочная 24.09.2019 19:26 1 мин 24.09.2019 19:27 16 мин
Обухово 24.09.2019 19:31 1 мин 24.09.2019 19:32 21 мин
Рыбацкое 24.09.2019 19:38 1 мин 24.09.2019 19:39 28 мин
Ижоры 24.09.2019 19:43 1 мин 24.09.2019 19:44 33 мин
Понтонная 24.09.2019 19:48 1 мин 24.09.2019 19:49 38 мин
Сапёрная 24.09.2019 19:53 1 мин 24.09.2019 19:54 43 мин
Усть-Тосненская 24.09.2019 19:56 1 мин 24.09.2019 19:57 46 мин
Ивановская 24.09.2019 20:01 1 мин 24.09.2019 20:02 51 мин
Пелла 24.09.2019 20:06 1 мин 24.09.2019 20:07 56 мин
Горы 24.09.2019 20:11 1 мин 24.09.2019 20:12 1 ч 1 м
45 км 24.09.2019 20:15 1 мин 24.09.2019 20:16 1 ч 5 м
Мга 24.09.2019 20:22 1 ч 11 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!