Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.07.2019 19:41 -
Навалочная 19.07.2019 19:48 1 мин 19.07.2019 19:49 8 мин
5 км 19.07.2019 19:51 1 мин 19.07.2019 19:52 11 мин
Фарфоровская 19.07.2019 19:54 1 мин 19.07.2019 19:55 14 мин
Сортировочная 19.07.2019 19:56 1 мин 19.07.2019 19:57 16 мин
Обухово 19.07.2019 20:01 1 мин 19.07.2019 20:02 21 мин
Рыбацкое 19.07.2019 20:08 1 мин 19.07.2019 20:09 28 мин
Ижоры 19.07.2019 20:14 1 мин 19.07.2019 20:15 34 мин
Понтонная 19.07.2019 20:19 1 мин 19.07.2019 20:20 39 мин
Сапёрная 19.07.2019 20:24 1 мин 19.07.2019 20:25 44 мин
Усть-Тосненская 19.07.2019 20:27 1 мин 19.07.2019 20:28 47 мин
Ивановская 19.07.2019 20:32 1 мин 19.07.2019 20:33 52 мин
Пелла 19.07.2019 20:37 1 мин 19.07.2019 20:38 57 мин
Горы 19.07.2019 20:42 1 мин 19.07.2019 20:43 1 ч 2 м
45 км 19.07.2019 20:46 1 мин 19.07.2019 20:47 1 ч 6 м
Мга 19.07.2019 20:53 39 мин 19.07.2019 21:32 1 ч 51 м
4 км 19.07.2019 21:37 1 мин 19.07.2019 21:38 1 ч 57 м
6 км 19.07.2019 21:40 1 мин 19.07.2019 21:41 2 ч 0 м
Грибное 19.07.2019 21:45 1 мин 19.07.2019 21:46 2 ч 5 м
11 км (невдубстроевский) 19.07.2019 21:48 1 мин 19.07.2019 21:49 2 ч 8 м
Невдубстрой 19.07.2019 21:53 2 ч 12 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!