Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.07.2019 19:41 -
Навалочная 22.07.2019 19:48 1 мин 22.07.2019 19:49 8 мин
5 км 22.07.2019 19:51 1 мин 22.07.2019 19:52 11 мин
Фарфоровская 22.07.2019 19:54 1 мин 22.07.2019 19:55 14 мин
Сортировочная 22.07.2019 19:56 1 мин 22.07.2019 19:57 16 мин
Обухово 22.07.2019 20:01 1 мин 22.07.2019 20:02 21 мин
Рыбацкое 22.07.2019 20:08 1 мин 22.07.2019 20:09 28 мин
Ижоры 22.07.2019 20:14 1 мин 22.07.2019 20:15 34 мин
Понтонная 22.07.2019 20:19 1 мин 22.07.2019 20:20 39 мин
Сапёрная 22.07.2019 20:24 1 мин 22.07.2019 20:25 44 мин
Усть-Тосненская 22.07.2019 20:27 1 мин 22.07.2019 20:28 47 мин
Ивановская 22.07.2019 20:32 1 мин 22.07.2019 20:33 52 мин
Пелла 22.07.2019 20:37 1 мин 22.07.2019 20:38 57 мин
Горы 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43 1 ч 2 м
45 км 22.07.2019 20:46 1 мин 22.07.2019 20:47 1 ч 6 м
Мга 22.07.2019 20:53 1 ч 12 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!