Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.10.2021 19:41 -
Навалочная 25.10.2021 19:48 1 мин 25.10.2021 19:49 8 мин
5 км 25.10.2021 19:51 1 мин 25.10.2021 19:52 11 мин
Фарфоровская 25.10.2021 19:54 1 мин 25.10.2021 19:55 14 мин
Сортировочная 25.10.2021 19:56 1 мин 25.10.2021 19:57 16 мин
Обухово 25.10.2021 20:01 1 мин 25.10.2021 20:02 21 мин
Рыбацкое 25.10.2021 20:08 1 мин 25.10.2021 20:09 28 мин
Ижоры 25.10.2021 20:14 1 мин 25.10.2021 20:15 34 мин
Понтонная 25.10.2021 20:19 1 мин 25.10.2021 20:20 39 мин
Сапёрная 25.10.2021 20:24 1 мин 25.10.2021 20:25 44 мин
Усть-Тосненская 25.10.2021 20:27 1 мин 25.10.2021 20:28 47 мин
Ивановская 25.10.2021 20:31 1 мин 25.10.2021 20:32 51 мин
Пелла 25.10.2021 20:35 1 мин 25.10.2021 20:36 55 мин
Горы 25.10.2021 20:40 1 мин 25.10.2021 20:41 1 ч 0 м
45 км 25.10.2021 20:44 1 мин 25.10.2021 20:45 1 ч 4 м
Мга 25.10.2021 20:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!