Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Рыбацкое - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 21.09.2020 20:09 -
Ижоры 21.09.2020 20:14 1 мин 21.09.2020 20:15 6 мин
Понтонная 21.09.2020 20:19 1 мин 21.09.2020 20:20 11 мин
Сапёрная 21.09.2020 20:24 1 мин 21.09.2020 20:25 16 мин
Усть-Тосненская 21.09.2020 20:27 1 мин 21.09.2020 20:28 19 мин
Ивановская 21.09.2020 20:31 1 мин 21.09.2020 20:32 23 мин
Пелла 21.09.2020 20:35 1 мин 21.09.2020 20:36 27 мин
Горы 21.09.2020 20:40 1 мин 21.09.2020 20:41 32 мин
45 км 21.09.2020 20:44 1 мин 21.09.2020 20:45 36 мин
Мга 21.09.2020 20:51 42 мин

График движения электрички 6787/6788 Рыбацкое - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!