Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.07.2020 19:41 -
Навалочная 10.07.2020 19:48 1 мин 10.07.2020 19:49 8 мин
5 км 10.07.2020 19:51 1 мин 10.07.2020 19:52 11 мин
Фарфоровская 10.07.2020 19:54 1 мин 10.07.2020 19:55 14 мин
Сортировочная 10.07.2020 19:56 1 мин 10.07.2020 19:57 16 мин
Обухово 10.07.2020 20:01 1 мин 10.07.2020 20:02 21 мин
Рыбацкое 10.07.2020 20:08 1 мин 10.07.2020 20:09 28 мин
Ижоры 10.07.2020 20:14 1 мин 10.07.2020 20:15 34 мин
Понтонная 10.07.2020 20:19 1 мин 10.07.2020 20:20 39 мин
Сапёрная 10.07.2020 20:24 1 мин 10.07.2020 20:25 44 мин
Усть-Тосненская 10.07.2020 20:27 1 мин 10.07.2020 20:28 47 мин
Ивановская 10.07.2020 20:31 1 мин 10.07.2020 20:32 51 мин
Пелла 10.07.2020 20:35 1 мин 10.07.2020 20:36 55 мин
Горы 10.07.2020 20:40 1 мин 10.07.2020 20:41 1 ч 0 м
45 км 10.07.2020 20:44 1 мин 10.07.2020 20:45 1 ч 4 м
Мга 10.07.2020 20:51 41 мин 10.07.2020 21:32 1 ч 51 м
4 км 10.07.2020 21:37 1 мин 10.07.2020 21:38 1 ч 57 м
6 км 10.07.2020 21:40 1 мин 10.07.2020 21:41 2 ч 0 м
Грибное 10.07.2020 21:45 1 мин 10.07.2020 21:46 2 ч 5 м
11 км (невдубстроевский) 10.07.2020 21:48 1 мин 10.07.2020 21:49 2 ч 8 м
Невдубстрой 10.07.2020 21:53 2 ч 12 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!