Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 19:42 -
Навалочная 12.12.2021 19:48 1 мин 12.12.2021 19:49 7 мин
5 км 12.12.2021 19:51 1 мин 12.12.2021 19:52 10 мин
Фарфоровская 12.12.2021 19:54 1 мин 12.12.2021 19:55 13 мин
Сортировочная 12.12.2021 19:56 1 мин 12.12.2021 19:57 15 мин
Обухово 12.12.2021 20:01 1 мин 12.12.2021 20:02 20 мин
Рыбацкое 12.12.2021 20:08 1 мин 12.12.2021 20:09 27 мин
Ижоры 12.12.2021 20:14 1 мин 12.12.2021 20:15 33 мин
Понтонная 12.12.2021 20:19 1 мин 12.12.2021 20:20 38 мин
Сапёрная 12.12.2021 20:24 1 мин 12.12.2021 20:25 43 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 20:27 1 мин 12.12.2021 20:28 46 мин
Ивановская 12.12.2021 20:31 1 мин 12.12.2021 20:32 50 мин
Пелла 12.12.2021 20:35 1 мин 12.12.2021 20:36 54 мин
Горы 12.12.2021 20:40 1 мин 12.12.2021 20:41 59 мин
45 км 12.12.2021 20:44 1 мин 12.12.2021 20:45 1 ч 3 м
Мга 12.12.2021 20:51 1 ч 9 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!