Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 19:34 -
Навалочная 25.11.2019 19:41 1 мин 25.11.2019 19:42 8 мин
5 км 25.11.2019 19:44 1 мин 25.11.2019 19:45 11 мин
Фарфоровская 25.11.2019 19:47 1 мин 25.11.2019 19:48 14 мин
Сортировочная 25.11.2019 19:49 1 мин 25.11.2019 19:50 16 мин
Обухово 25.11.2019 19:54 8 мин 25.11.2019 20:02 28 мин
Рыбацкое 25.11.2019 20:08 1 мин 25.11.2019 20:09 35 мин
Ижоры 25.11.2019 20:14 1 мин 25.11.2019 20:15 41 мин
Понтонная 25.11.2019 20:19 1 мин 25.11.2019 20:20 46 мин
Сапёрная 25.11.2019 20:24 1 мин 25.11.2019 20:25 51 мин
Усть-Тосненская 25.11.2019 20:27 1 мин 25.11.2019 20:28 54 мин
Ивановская 25.11.2019 20:32 1 мин 25.11.2019 20:33 59 мин
Пелла 25.11.2019 20:37 1 мин 25.11.2019 20:38 1 ч 4 м
Горы 25.11.2019 20:42 1 мин 25.11.2019 20:43 1 ч 9 м
45 км 25.11.2019 20:46 1 мин 25.11.2019 20:47 1 ч 13 м
Мга 25.11.2019 20:53 1 ч 19 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!