Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6388 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 19:41 -
Навалочная 08.12.2019 19:48 1 мин 08.12.2019 19:49 8 мин
5 км 08.12.2019 19:51 1 мин 08.12.2019 19:52 11 мин
Фарфоровская 08.12.2019 19:54 1 мин 08.12.2019 19:55 14 мин
Сортировочная 08.12.2019 19:56 1 мин 08.12.2019 19:57 16 мин
Обухово 08.12.2019 20:01 1 мин 08.12.2019 20:02 21 мин
Рыбацкое 08.12.2019 20:08 1 мин 08.12.2019 20:09 28 мин
Ижоры 08.12.2019 20:14 1 мин 08.12.2019 20:15 34 мин
Понтонная 08.12.2019 20:19 1 мин 08.12.2019 20:20 39 мин
Сапёрная 08.12.2019 20:24 1 мин 08.12.2019 20:25 44 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 20:27 1 мин 08.12.2019 20:28 47 мин
Ивановская 08.12.2019 20:31 1 мин 08.12.2019 20:32 51 мин
Пелла 08.12.2019 20:35 1 мин 08.12.2019 20:36 55 мин
Горы 08.12.2019 20:40 1 мин 08.12.2019 20:41 1 ч 0 м
45 км 08.12.2019 20:44 1 мин 08.12.2019 20:45 1 ч 4 м
Мга 08.12.2019 20:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6787/6388 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!