Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.09.2020 18:30 -
5 км 25.09.2020 18:40 1 мин 25.09.2020 18:41 11 мин
7 км 25.09.2020 18:43 1 мин 25.09.2020 18:44 14 мин
Мяглово 25.09.2020 18:46 1 мин 25.09.2020 18:47 17 мин
11 км (мягловский) 25.09.2020 18:49 1 мин 25.09.2020 18:50 20 мин
Колтуши 25.09.2020 18:53 1 мин 25.09.2020 18:54 24 мин
16 км 25.09.2020 18:56 1 мин 25.09.2020 18:57 27 мин
Манушкино 25.09.2020 18:59 1 мин 25.09.2020 19:00 30 мин
20 км 25.09.2020 19:02 1 мин 25.09.2020 19:03 33 мин
Островки (Островная) 25.09.2020 19:05 1 мин 25.09.2020 19:06 36 мин
26 км 25.09.2020 19:09 2 мин 25.09.2020 19:11 41 мин
Геройская 25.09.2020 19:13 1 мин 25.09.2020 19:14 44 мин
Павлово-на-Неве 25.09.2020 19:17 1 мин 25.09.2020 19:18 48 мин
Горы 25.09.2020 19:23 1 мин 25.09.2020 19:24 54 мин
45 км 25.09.2020 19:26 1 мин 25.09.2020 19:27 57 мин
Мга 25.09.2020 19:32 13 мин 25.09.2020 19:45 1 ч 15 м
4 км 25.09.2020 19:49 1 мин 25.09.2020 19:50 1 ч 20 м
6 км 25.09.2020 19:52 1 мин 25.09.2020 19:53 1 ч 23 м
Грибное 25.09.2020 19:57 1 мин 25.09.2020 19:58 1 ч 28 м
11 км (невдубстроевский) 25.09.2020 20:00 1 мин 25.09.2020 20:01 1 ч 31 м
Невдубстрой 25.09.2020 20:05 1 ч 35 м

График движения электрички 6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!