Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.10.2020 18:23 -
5 км 14.10.2020 18:33 1 мин 14.10.2020 18:34 11 мин
7 км 14.10.2020 18:36 1 мин 14.10.2020 18:37 14 мин
Мяглово 14.10.2020 18:39 1 мин 14.10.2020 18:40 17 мин
11 км (мягловский) 14.10.2020 18:42 1 мин 14.10.2020 18:43 20 мин
Колтуши 14.10.2020 18:46 1 мин 14.10.2020 18:47 24 мин
16 км 14.10.2020 18:49 1 мин 14.10.2020 18:50 27 мин
Манушкино 14.10.2020 18:52 1 мин 14.10.2020 18:53 30 мин
20 км 14.10.2020 18:55 1 мин 14.10.2020 18:56 33 мин
Островки (Островная) 14.10.2020 18:58 1 мин 14.10.2020 18:59 36 мин
26 км 14.10.2020 19:02 2 мин 14.10.2020 19:04 41 мин
Геройская 14.10.2020 19:06 1 мин 14.10.2020 19:07 44 мин
Павлово-на-Неве 14.10.2020 19:10 1 мин 14.10.2020 19:11 48 мин
Горы 14.10.2020 19:16 1 мин 14.10.2020 19:17 54 мин
45 км 14.10.2020 19:21 1 мин 14.10.2020 19:22 59 мин
Мга 14.10.2020 19:28 10 мин 14.10.2020 19:38 1 ч 15 м
4 км 14.10.2020 19:43 1 мин 14.10.2020 19:44 1 ч 21 м
6 км 14.10.2020 19:46 1 мин 14.10.2020 19:47 1 ч 24 м
Грибное 14.10.2020 19:51 1 мин 14.10.2020 19:52 1 ч 29 м
11 км (невдубстроевский) 14.10.2020 19:54 1 мин 14.10.2020 19:55 1 ч 32 м
Невдубстрой 14.10.2020 19:59 1 ч 36 м

График движения электрички 6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!