Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.04.2021 18:23 -
5 км 21.04.2021 18:33 1 мин 21.04.2021 18:34 11 мин
7 км 21.04.2021 18:36 1 мин 21.04.2021 18:37 14 мин
Мяглово 21.04.2021 18:40 1 мин 21.04.2021 18:41 18 мин
11 км (мягловский) 21.04.2021 18:43 1 мин 21.04.2021 18:44 21 мин
Колтуши 21.04.2021 18:47 1 мин 21.04.2021 18:48 25 мин
16 км 21.04.2021 18:50 1 мин 21.04.2021 18:51 28 мин
Манушкино 21.04.2021 18:53 1 мин 21.04.2021 18:54 31 мин
20 км 21.04.2021 18:56 1 мин 21.04.2021 18:57 34 мин
Островки (Островная) 21.04.2021 18:59 1 мин 21.04.2021 19:00 37 мин
26 км 21.04.2021 19:02 4 мин 21.04.2021 19:06 43 мин
Геройская 21.04.2021 19:08 1 мин 21.04.2021 19:09 46 мин
Павлово-на-Неве 21.04.2021 19:11 1 мин 21.04.2021 19:12 49 мин
Горы 21.04.2021 19:17 1 мин 21.04.2021 19:18 55 мин
45 км 21.04.2021 19:21 1 мин 21.04.2021 19:22 59 мин
Мга 21.04.2021 19:28 11 мин 21.04.2021 19:39 1 ч 16 м
4 км 21.04.2021 19:44 1 мин 21.04.2021 19:45 1 ч 22 м
6 км 21.04.2021 19:47 1 мин 21.04.2021 19:48 1 ч 25 м
Грибное 21.04.2021 19:52 1 мин 21.04.2021 19:53 1 ч 30 м
11 км (невдубстроевский) 21.04.2021 19:55 1 мин 21.04.2021 19:56 1 ч 33 м
Невдубстрой 21.04.2021 20:00 1 ч 37 м

График движения электрички 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!