Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.05.2022 18:23 -
5 км 17.05.2022 18:33 1 мин 17.05.2022 18:34 11 мин
7 км 17.05.2022 18:36 1 мин 17.05.2022 18:37 14 мин
Мяглово 17.05.2022 18:40 1 мин 17.05.2022 18:41 18 мин
11 км (мягловский) 17.05.2022 18:43 1 мин 17.05.2022 18:44 21 мин
Колтуши 17.05.2022 18:47 1 мин 17.05.2022 18:48 25 мин
16 км 17.05.2022 18:50 1 мин 17.05.2022 18:51 28 мин
Манушкино 17.05.2022 18:53 1 мин 17.05.2022 18:54 31 мин
20 км 17.05.2022 18:56 1 мин 17.05.2022 18:57 34 мин
Островки (Островная) 17.05.2022 18:59 1 мин 17.05.2022 19:00 37 мин
26 км 17.05.2022 19:02 4 мин 17.05.2022 19:06 43 мин
Геройская 17.05.2022 19:08 1 мин 17.05.2022 19:09 46 мин
Павлово-на-Неве 17.05.2022 19:11 1 мин 17.05.2022 19:12 49 мин
Горы 17.05.2022 19:17 1 мин 17.05.2022 19:18 55 мин
45 км 17.05.2022 19:21 1 мин 17.05.2022 19:22 59 мин
Мга 17.05.2022 19:28 11 мин 17.05.2022 19:39 1 ч 16 м
4 км 17.05.2022 19:44 1 мин 17.05.2022 19:45 1 ч 22 м
6 км 17.05.2022 19:47 1 мин 17.05.2022 19:48 1 ч 25 м
Грибное 17.05.2022 19:52 1 мин 17.05.2022 19:53 1 ч 30 м
11 км (невдубстроевский) 17.05.2022 19:55 1 мин 17.05.2022 19:56 1 ч 33 м
Невдубстрой 17.05.2022 20:00 1 ч 37 м

График движения электрички 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!