Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 18:23 -
5 км 02.03.2021 18:33 1 мин 02.03.2021 18:34 11 мин
7 км 02.03.2021 18:36 1 мин 02.03.2021 18:37 14 мин
Мяглово 02.03.2021 18:40 1 мин 02.03.2021 18:41 18 мин
11 км (мягловский) 02.03.2021 18:43 1 мин 02.03.2021 18:44 21 мин
Колтуши 02.03.2021 18:47 1 мин 02.03.2021 18:48 25 мин
16 км 02.03.2021 18:50 1 мин 02.03.2021 18:51 28 мин
Манушкино 02.03.2021 18:53 1 мин 02.03.2021 18:54 31 мин
20 км 02.03.2021 18:56 1 мин 02.03.2021 18:57 34 мин
Островки (Островная) 02.03.2021 18:59 1 мин 02.03.2021 19:00 37 мин
26 км 02.03.2021 19:02 1 мин 02.03.2021 19:03 40 мин
Геройская 02.03.2021 19:06 1 мин 02.03.2021 19:07 44 мин
Павлово-на-Неве 02.03.2021 19:10 1 мин 02.03.2021 19:11 48 мин
Горы 02.03.2021 19:16 1 мин 02.03.2021 19:17 54 мин
45 км 02.03.2021 19:21 1 мин 02.03.2021 19:22 59 мин
Мга 02.03.2021 19:28 10 мин 02.03.2021 19:38 1 ч 15 м
4 км 02.03.2021 19:43 1 мин 02.03.2021 19:44 1 ч 21 м
6 км 02.03.2021 19:46 1 мин 02.03.2021 19:47 1 ч 24 м
Грибное 02.03.2021 19:51 1 мин 02.03.2021 19:52 1 ч 29 м
11 км (невдубстроевский) 02.03.2021 19:54 1 мин 02.03.2021 19:55 1 ч 32 м
Невдубстрой 02.03.2021 19:59 1 ч 36 м

График движения электрички 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!