Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 16:09 -
Навалочная 24.09.2019 16:15 1 мин 24.09.2019 16:16 7 мин
5 км 24.09.2019 16:18 1 мин 24.09.2019 16:19 10 мин
Фарфоровская 24.09.2019 16:21 1 мин 24.09.2019 16:22 13 мин
Сортировочная 24.09.2019 16:24 1 мин 24.09.2019 16:25 16 мин
Обухово 24.09.2019 16:29 6 мин 24.09.2019 16:35 26 мин
Рыбацкое 24.09.2019 16:43 1 мин 24.09.2019 16:44 35 мин
Ижоры 24.09.2019 16:49 1 мин 24.09.2019 16:50 41 мин
Понтонная 24.09.2019 16:54 1 мин 24.09.2019 16:55 46 мин
Сапёрная 24.09.2019 16:59 1 мин 24.09.2019 17:00 51 мин
Усть-Тосненская 24.09.2019 17:02 1 мин 24.09.2019 17:03 54 мин
Ивановская 24.09.2019 17:07 1 мин 24.09.2019 17:08 59 мин
Пелла 24.09.2019 17:12 1 мин 24.09.2019 17:13 1 ч 4 м
Горы 24.09.2019 17:17 1 мин 24.09.2019 17:18 1 ч 9 м
45 км 24.09.2019 17:21 1 мин 24.09.2019 17:22 1 ч 13 м
Мга 24.09.2019 17:28 1 ч 19 м

График движения электрички 6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!