Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2019 16:17 -
Навалочная 17.09.2019 16:22 1 мин 17.09.2019 16:23 6 мин
5 км 17.09.2019 16:25 1 мин 17.09.2019 16:26 9 мин
Фарфоровская 17.09.2019 16:28 1 мин 17.09.2019 16:29 12 мин
Сортировочная 17.09.2019 16:31 1 мин 17.09.2019 16:32 15 мин
Обухово 17.09.2019 16:36 1 мин 17.09.2019 16:37 20 мин
Рыбацкое 17.09.2019 16:43 1 мин 17.09.2019 16:44 27 мин
Ижоры 17.09.2019 16:49 1 мин 17.09.2019 16:50 33 мин
Понтонная 17.09.2019 16:54 1 мин 17.09.2019 16:55 38 мин
Сапёрная 17.09.2019 16:59 1 мин 17.09.2019 17:00 43 мин
Усть-Тосненская 17.09.2019 17:02 1 мин 17.09.2019 17:03 46 мин
Ивановская 17.09.2019 17:07 1 мин 17.09.2019 17:08 51 мин
Пелла 17.09.2019 17:12 1 мин 17.09.2019 17:13 56 мин
Горы 17.09.2019 17:17 1 мин 17.09.2019 17:18 1 ч 1 м
45 км 17.09.2019 17:21 1 мин 17.09.2019 17:22 1 ч 5 м
Мга 17.09.2019 17:28 1 ч 11 м

График движения электрички 6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!