Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6781 Бологое - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бологое - Тверь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 10.07.2022 20:12 -
Виноградовская (322 км) 10.07.2022 20:16 1 мин 10.07.2022 20:17 5 мин
Бушевец 10.07.2022 20:20 1 мин 10.07.2022 20:21 9 мин
Петерсоновка (331 км) 10.07.2022 20:25 1 мин 10.07.2022 20:26 14 мин
Бочановка 10.07.2022 20:28 1 мин 10.07.2022 20:29 17 мин
Костромцовская 10.07.2022 20:35 1 мин 10.07.2022 20:36 24 мин
Соболево 10.07.2022 20:39 1 мин 10.07.2022 20:40 28 мин
Академическая 10.07.2022 20:43 1 мин 10.07.2022 20:44 32 мин
Почвино 10.07.2022 20:47 1 мин 10.07.2022 20:48 36 мин
Леонтьево 10.07.2022 20:52 1 мин 10.07.2022 20:53 41 мин
Цна 10.07.2022 20:56 1 мин 10.07.2022 20:57 45 мин
Вышний Волочёк 10.07.2022 21:01 1 мин 10.07.2022 21:02 50 мин
Елизаровка 10.07.2022 21:29 1 мин 10.07.2022 21:30 1 ч 18 м
Терелесовская 10.07.2022 21:33 1 мин 10.07.2022 21:34 1 ч 22 м
Осеченка 10.07.2022 21:39 1 мин 10.07.2022 21:40 1 ч 28 м
Индустрия 10.07.2022 21:43 1 мин 10.07.2022 21:44 1 ч 32 м
Любинка 10.07.2022 21:49 1 мин 10.07.2022 21:50 1 ч 38 м
Спирово 10.07.2022 21:55 1 мин 10.07.2022 21:56 1 ч 44 м
Левошинка 10.07.2022 22:02 1 мин 10.07.2022 22:03 1 ч 51 м
Бухаловский переезд 10.07.2022 22:07 1 мин 10.07.2022 22:08 1 ч 56 м
Калашниково 10.07.2022 22:12 1 мин 10.07.2022 22:13 2 ч 1 м
Муташелиха 10.07.2022 22:17 1 мин 10.07.2022 22:18 2 ч 6 м
Барановка 10.07.2022 22:22 1 мин 10.07.2022 22:23 2 ч 11 м
Локотцы 10.07.2022 22:27 1 мин 10.07.2022 22:28 2 ч 16 м
Шлюз 10.07.2022 22:31 1 мин 10.07.2022 22:32 2 ч 20 м
Лихославль 10.07.2022 22:38 1 мин 10.07.2022 22:39 2 ч 27 м
Поршинец 10.07.2022 22:44 1 мин 10.07.2022 22:45 2 ч 33 м
Крючково 10.07.2022 22:49 1 мин 10.07.2022 22:50 2 ч 38 м
Трубино 10.07.2022 22:54 1 мин 10.07.2022 22:55 2 ч 43 м
Кулицкий Мох 10.07.2022 22:57 1 мин 10.07.2022 22:58 2 ч 46 м
Кулицкая 10.07.2022 23:00 1 мин 10.07.2022 23:01 2 ч 49 м
Тверца 10.07.2022 23:04 1 мин 10.07.2022 23:05 2 ч 53 м
Санаторий 10.07.2022 23:08 1 мин 10.07.2022 23:09 2 ч 57 м
Брянцево 10.07.2022 23:12 1 мин 10.07.2022 23:13 3 ч 1 м
Дорошиха 10.07.2022 23:16 1 мин 10.07.2022 23:17 3 ч 5 м
Пролетарская 10.07.2022 23:20 1 мин 10.07.2022 23:21 3 ч 9 м
Тверь 10.07.2022 23:26 3 ч 14 м

График движения электрички 6781 Бологое - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!