Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.07.2020 16:06 -
5 км 06.07.2020 16:16 1 мин 06.07.2020 16:17 11 мин
7 км 06.07.2020 16:19 1 мин 06.07.2020 16:20 14 мин
Мяглово 06.07.2020 16:22 1 мин 06.07.2020 16:23 17 мин
11 км (мягловский) 06.07.2020 16:25 1 мин 06.07.2020 16:26 20 мин
Колтуши 06.07.2020 16:29 1 мин 06.07.2020 16:30 24 мин
16 км 06.07.2020 16:32 1 мин 06.07.2020 16:33 27 мин
Манушкино 06.07.2020 16:35 1 мин 06.07.2020 16:36 30 мин
20 км 06.07.2020 16:38 1 мин 06.07.2020 16:39 33 мин
Островки (Островная) 06.07.2020 16:41 1 мин 06.07.2020 16:42 36 мин
26 км 06.07.2020 16:44 1 мин 06.07.2020 16:45 39 мин
Геройская 06.07.2020 16:46 1 мин 06.07.2020 16:47 41 мин
Павлово-на-Неве 06.07.2020 16:50 1 мин 06.07.2020 16:51 45 мин
Горы 06.07.2020 16:56 1 мин 06.07.2020 16:57 51 мин
45 км 06.07.2020 17:00 1 мин 06.07.2020 17:01 55 мин
Мга 06.07.2020 17:08 10 мин 06.07.2020 17:18 1 ч 12 м
4 км 06.07.2020 17:22 1 мин 06.07.2020 17:23 1 ч 17 м
6 км 06.07.2020 17:25 1 мин 06.07.2020 17:26 1 ч 20 м
Грибное 06.07.2020 17:30 1 мин 06.07.2020 17:31 1 ч 25 м
11 км (невдубстроевский) 06.07.2020 17:33 1 мин 06.07.2020 17:34 1 ч 28 м
Невдубстрой 06.07.2020 17:38 1 ч 32 м

График движения электрички 6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!