Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.08.2020 15:40 -
5 км 14.08.2020 15:50 1 мин 14.08.2020 15:51 11 мин
7 км 14.08.2020 15:53 1 мин 14.08.2020 15:54 14 мин
Мяглово 14.08.2020 15:56 1 мин 14.08.2020 15:57 17 мин
11 км (мягловский) 14.08.2020 15:59 1 мин 14.08.2020 16:00 20 мин
Колтуши 14.08.2020 16:03 1 мин 14.08.2020 16:04 24 мин
16 км 14.08.2020 16:06 1 мин 14.08.2020 16:07 27 мин
Манушкино 14.08.2020 16:09 1 мин 14.08.2020 16:10 30 мин
20 км 14.08.2020 16:12 1 мин 14.08.2020 16:13 33 мин
Островки (Островная) 14.08.2020 16:15 1 мин 14.08.2020 16:16 36 мин
26 км 14.08.2020 16:18 1 мин 14.08.2020 16:19 39 мин
Геройская 14.08.2020 16:20 1 мин 14.08.2020 16:21 41 мин
Павлово-на-Неве 14.08.2020 16:24 1 мин 14.08.2020 16:25 45 мин
Горы 14.08.2020 16:30 1 мин 14.08.2020 16:31 51 мин
45 км 14.08.2020 16:34 1 мин 14.08.2020 16:35 55 мин
Мга 14.08.2020 16:41 10 мин 14.08.2020 16:51 1 ч 11 м
4 км 14.08.2020 16:56 1 мин 14.08.2020 16:57 1 ч 17 м
6 км 14.08.2020 16:59 1 мин 14.08.2020 17:00 1 ч 20 м
Грибное 14.08.2020 17:04 1 мин 14.08.2020 17:05 1 ч 25 м
11 км (невдубстроевский) 14.08.2020 17:07 1 мин 14.08.2020 17:08 1 ч 28 м
Невдубстрой 14.08.2020 17:12 1 ч 32 м

График движения электрички 6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!