Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Фрязево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 00:09 -
Серп и Молот 20.10.2021 00:13 2 мин 20.10.2021 00:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.10.2021 00:19 1 мин 20.10.2021 00:20 11 мин
Чухлинка 20.10.2021 00:22 1 мин 20.10.2021 00:23 14 мин
Кусково 20.10.2021 00:24 1 мин 20.10.2021 00:25 16 мин
Новогиреево 20.10.2021 00:27 1 мин 20.10.2021 00:28 19 мин
Реутов 20.10.2021 00:31 1 мин 20.10.2021 00:32 23 мин
Никольское 20.10.2021 00:34 1 мин 20.10.2021 00:35 26 мин
Салтыковская 20.10.2021 00:37 1 мин 20.10.2021 00:38 29 мин
Кучино 20.10.2021 00:41 1 мин 20.10.2021 00:42 33 мин
Железнодорожная 20.10.2021 00:52 1 мин 20.10.2021 00:53 44 мин
Чёрное 20.10.2021 00:56 1 мин 20.10.2021 00:57 48 мин
Заря 20.10.2021 01:00 1 мин 20.10.2021 01:01 52 мин
Купавна 20.10.2021 01:08 1 мин 20.10.2021 01:09 1 ч 0 м
33 км 20.10.2021 01:11 1 мин 20.10.2021 01:12 1 ч 3 м
Электроугли 20.10.2021 01:14 1 мин 20.10.2021 01:15 1 ч 6 м
43 км 20.10.2021 01:19 1 мин 20.10.2021 01:20 1 ч 11 м
Храпуново 20.10.2021 01:23 1 мин 20.10.2021 01:24 1 ч 15 м
Есино 20.10.2021 01:26 1 мин 20.10.2021 01:27 1 ч 18 м
Фрязево 20.10.2021 01:32 1 ч 23 м

График движения электрички 6780 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!