Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.06.2021 00:09 -
Серп и Молот 18.06.2021 00:13 2 мин 18.06.2021 00:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.06.2021 00:19 1 мин 18.06.2021 00:20 11 мин
Чухлинка 18.06.2021 00:22 1 мин 18.06.2021 00:23 14 мин
Кусково 18.06.2021 00:24 1 мин 18.06.2021 00:25 16 мин
Новогиреево 18.06.2021 00:27 1 мин 18.06.2021 00:28 19 мин
Реутово 18.06.2021 00:31 1 мин 18.06.2021 00:32 23 мин
Никольское 18.06.2021 00:34 1 мин 18.06.2021 00:35 26 мин
Салтыковская 18.06.2021 00:37 1 мин 18.06.2021 00:38 29 мин
Кучино 18.06.2021 00:41 1 мин 18.06.2021 00:42 33 мин
Железнодорожная 18.06.2021 00:47 1 мин 18.06.2021 00:48 39 мин
Чёрное 18.06.2021 00:51 1 мин 18.06.2021 00:52 43 мин
Заря 18.06.2021 00:55 1 мин 18.06.2021 00:56 47 мин
Купавна 18.06.2021 00:58 1 мин 18.06.2021 00:59 50 мин
33 км 18.06.2021 01:01 1 мин 18.06.2021 01:02 53 мин
Электроугли 18.06.2021 01:04 1 мин 18.06.2021 01:05 56 мин
43 км 18.06.2021 01:09 1 мин 18.06.2021 01:10 1 ч 1 м
Храпуново 18.06.2021 01:13 1 мин 18.06.2021 01:14 1 ч 5 м
Есино 18.06.2021 01:16 1 мин 18.06.2021 01:17 1 ч 8 м
Фрязево 18.06.2021 01:22 1 ч 13 м

График движения электрички 6780 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!