Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 29.04.2021 20:25 -
Новосокольники 29.04.2021 20:56 3 мин 29.04.2021 20:59 34 мин
Самолуково 29.04.2021 21:34 5 мин 29.04.2021 21:39 1 ч 14 м
Стримовичи 29.04.2021 21:54 2 мин 29.04.2021 21:56 1 ч 31 м
Локня 29.04.2021 22:06 2 мин 29.04.2021 22:08 1 ч 43 м
Загоскино 29.04.2021 22:24 5 мин 29.04.2021 22:29 2 ч 4 м
Сущево 29.04.2021 22:42 19 мин 29.04.2021 23:01 2 ч 36 м
Лозовицы 29.04.2021 23:16 5 мин 29.04.2021 23:21 2 ч 56 м
Ашево 29.04.2021 23:32 4 мин 29.04.2021 23:36 3 ч 11 м
Чихачёво 29.04.2021 23:48 2 мин 29.04.2021 23:50 3 ч 25 м
Плотовец 30.04.2021 00:03 2 мин 30.04.2021 00:05 3 ч 40 м
Судома 30.04.2021 00:17 2 мин 30.04.2021 00:19 3 ч 54 м
Дедовичи 30.04.2021 00:32 8 мин 30.04.2021 00:40 4 ч 15 м
Дно 30.04.2021 01:06 51 мин 30.04.2021 01:57 5 ч 32 м
Леменка 30.04.2021 02:30 5 мин 30.04.2021 02:35 6 ч 10 м
Сольцы 30.04.2021 02:54 2 мин 30.04.2021 02:56 6 ч 31 м
Уторгош 30.04.2021 03:13 10 мин 30.04.2021 03:23 6 ч 58 м
Батецкая 30.04.2021 04:00 2 мин 30.04.2021 04:02 7 ч 37 м
Царское Село 30.04.2021 05:42 2 мин 30.04.2021 05:44 9 ч 19 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30.04.2021 06:12 9 ч 47 м

График движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!