Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 15.08.2022 20:24 -
Новосокольники 15.08.2022 20:55 2 мин 15.08.2022 20:57 33 мин
Самолуково 15.08.2022 21:34 5 мин 15.08.2022 21:39 1 ч 15 м
Стримовичи 15.08.2022 21:50 2 мин 15.08.2022 21:52 1 ч 28 м
Локня 15.08.2022 22:02 2 мин 15.08.2022 22:04 1 ч 40 м
Загоскино 15.08.2022 22:20 5 мин 15.08.2022 22:25 2 ч 1 м
Сущево 15.08.2022 22:39 17 мин 15.08.2022 22:56 2 ч 32 м
Лозовицы 15.08.2022 23:08 13 мин 15.08.2022 23:21 2 ч 57 м
Ашево 15.08.2022 23:32 3 мин 15.08.2022 23:35 3 ч 11 м
Чихачёво 15.08.2022 23:47 3 мин 15.08.2022 23:50 3 ч 26 м
Плотовец 16.08.2022 00:03 2 мин 16.08.2022 00:05 3 ч 41 м
Судома 16.08.2022 00:17 2 мин 16.08.2022 00:19 3 ч 55 м
Дедовичи 16.08.2022 00:32 10 мин 16.08.2022 00:42 4 ч 18 м
Дно 16.08.2022 01:08 53 мин 16.08.2022 02:01 5 ч 37 м
Леменка 16.08.2022 02:34 2 мин 16.08.2022 02:36 6 ч 12 м
Сольцы 16.08.2022 02:55 2 мин 16.08.2022 02:57 6 ч 33 м
Уторгош 16.08.2022 03:14 5 мин 16.08.2022 03:19 6 ч 55 м
Батецкая 16.08.2022 03:54 6 мин 16.08.2022 04:00 7 ч 36 м
Царское Село 16.08.2022 05:43 3 мин 16.08.2022 05:46 9 ч 22 м
Купчино 16.08.2022 05:59 3 мин 16.08.2022 06:02 9 ч 38 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.08.2022 06:32 10 ч 8 м

График движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!