Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 19.01.2020 20:13 -
Новосокольники 19.01.2020 20:45 10 мин 19.01.2020 20:55 42 мин
Самолуково 19.01.2020 21:38 4 мин 19.01.2020 21:42 1 ч 29 м
Стримовичи 19.01.2020 21:57 3 мин 19.01.2020 22:00 1 ч 47 м
Локня 19.01.2020 22:10 2 мин 19.01.2020 22:12 1 ч 59 м
Загоскино 19.01.2020 22:28 8 мин 19.01.2020 22:36 2 ч 23 м
Сущево 19.01.2020 22:48 13 мин 19.01.2020 23:01 2 ч 48 м
Лозовицы 19.01.2020 23:15 6 мин 19.01.2020 23:21 3 ч 8 м
Ашево 19.01.2020 23:32 4 мин 19.01.2020 23:36 3 ч 23 м
Чихачёво 19.01.2020 23:48 2 мин 19.01.2020 23:50 3 ч 37 м
Плотовец 20.01.2020 00:03 2 мин 20.01.2020 00:05 3 ч 52 м
Судома 20.01.2020 00:17 2 мин 20.01.2020 00:19 4 ч 6 м
Дедовичи 20.01.2020 00:32 8 мин 20.01.2020 00:40 4 ч 27 м
Дно 20.01.2020 01:06 47 мин 20.01.2020 01:53 5 ч 40 м
Леменка 20.01.2020 02:28 7 мин 20.01.2020 02:35 6 ч 22 м
Сольцы 20.01.2020 02:54 2 мин 20.01.2020 02:56 6 ч 43 м
Уторгош 20.01.2020 03:13 9 мин 20.01.2020 03:22 7 ч 9 м
Батецкая 20.01.2020 03:57 3 мин 20.01.2020 04:00 7 ч 47 м
Царское Село 20.01.2020 05:42 2 мин 20.01.2020 05:44 9 ч 31 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.01.2020 06:12 9 ч 59 м

График движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!