Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 15.11.2019 20:13 -
Новосокольники 15.11.2019 20:45 10 мин 15.11.2019 20:55 42 мин
Самолуково 15.11.2019 21:38 4 мин 15.11.2019 21:42 1 ч 29 м
Стримовичи 15.11.2019 21:57 3 мин 15.11.2019 22:00 1 ч 47 м
Локня 15.11.2019 22:10 2 мин 15.11.2019 22:12 1 ч 59 м
Загоскино 15.11.2019 22:28 8 мин 15.11.2019 22:36 2 ч 23 м
Сущево 15.11.2019 22:48 13 мин 15.11.2019 23:01 2 ч 48 м
Лозовицы 15.11.2019 23:15 6 мин 15.11.2019 23:21 3 ч 8 м
Ашево 15.11.2019 23:32 4 мин 15.11.2019 23:36 3 ч 23 м
Чихачёво 15.11.2019 23:48 2 мин 15.11.2019 23:50 3 ч 37 м
Плотовец 16.11.2019 00:03 2 мин 16.11.2019 00:05 3 ч 52 м
Судома 16.11.2019 00:17 3 мин 16.11.2019 00:20 4 ч 7 м
Дедовичи 16.11.2019 00:33 7 мин 16.11.2019 00:40 4 ч 27 м
Дно 16.11.2019 01:06 47 мин 16.11.2019 01:53 5 ч 40 м
Леменка 16.11.2019 02:27 8 мин 16.11.2019 02:35 6 ч 22 м
Сольцы 16.11.2019 02:54 2 мин 16.11.2019 02:56 6 ч 43 м
Уторгош 16.11.2019 03:13 9 мин 16.11.2019 03:22 7 ч 9 м
Батецкая 16.11.2019 03:58 2 мин 16.11.2019 04:00 7 ч 47 м
Царское Село 16.11.2019 05:42 2 мин 16.11.2019 05:44 9 ч 31 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.11.2019 06:12 9 ч 59 м

График движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!