Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 01.03.2020 20:22 -
Новосокольники 01.03.2020 20:54 3 мин 01.03.2020 20:57 35 мин
Самолуково 01.03.2020 21:38 4 мин 01.03.2020 21:42 1 ч 20 м
Стримовичи 01.03.2020 21:57 3 мин 01.03.2020 22:00 1 ч 38 м
Локня 01.03.2020 22:10 2 мин 01.03.2020 22:12 1 ч 50 м
Загоскино 01.03.2020 22:28 8 мин 01.03.2020 22:36 2 ч 14 м
Сущево 01.03.2020 22:48 13 мин 01.03.2020 23:01 2 ч 39 м
Лозовицы 01.03.2020 23:15 6 мин 01.03.2020 23:21 2 ч 59 м
Ашево 01.03.2020 23:32 4 мин 01.03.2020 23:36 3 ч 14 м
Чихачёво 01.03.2020 23:48 2 мин 01.03.2020 23:50 3 ч 28 м
Плотовец 02.03.2020 00:03 2 мин 02.03.2020 00:05 3 ч 43 м
Судома 02.03.2020 00:17 2 мин 02.03.2020 00:19 3 ч 57 м
Дедовичи 02.03.2020 00:32 8 мин 02.03.2020 00:40 4 ч 18 м
Дно 02.03.2020 01:06 47 мин 02.03.2020 01:53 5 ч 31 м
Леменка 02.03.2020 02:28 7 мин 02.03.2020 02:35 6 ч 13 м
Сольцы 02.03.2020 02:54 2 мин 02.03.2020 02:56 6 ч 34 м
Уторгош 02.03.2020 03:13 9 мин 02.03.2020 03:22 7 ч 0 м
Батецкая 02.03.2020 03:57 3 мин 02.03.2020 04:00 7 ч 38 м
Царское Село 02.03.2020 05:42 2 мин 02.03.2020 05:44 9 ч 22 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 02.03.2020 06:12 9 ч 50 м

График движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!