Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 28.11.2021 20:25 -
Новосокольники 28.11.2021 20:56 3 мин 28.11.2021 20:59 34 мин
Самолуково 28.11.2021 21:34 5 мин 28.11.2021 21:39 1 ч 14 м
Стримовичи 28.11.2021 21:54 2 мин 28.11.2021 21:56 1 ч 31 м
Локня 28.11.2021 22:06 2 мин 28.11.2021 22:08 1 ч 43 м
Загоскино 28.11.2021 22:24 5 мин 28.11.2021 22:29 2 ч 4 м
Сущево 28.11.2021 22:42 19 мин 28.11.2021 23:01 2 ч 36 м
Лозовицы 28.11.2021 23:16 5 мин 28.11.2021 23:21 2 ч 56 м
Ашево 28.11.2021 23:32 4 мин 28.11.2021 23:36 3 ч 11 м
Чихачёво 28.11.2021 23:48 2 мин 28.11.2021 23:50 3 ч 25 м
Плотовец 29.11.2021 00:03 2 мин 29.11.2021 00:05 3 ч 40 м
Судома 29.11.2021 00:17 2 мин 29.11.2021 00:19 3 ч 54 м
Дедовичи 29.11.2021 00:32 8 мин 29.11.2021 00:40 4 ч 15 м
Дно 29.11.2021 01:06 51 мин 29.11.2021 01:57 5 ч 32 м
Леменка 29.11.2021 02:34 2 мин 29.11.2021 02:36 6 ч 11 м
Сольцы 29.11.2021 02:55 2 мин 29.11.2021 02:57 6 ч 32 м
Уторгош 29.11.2021 03:14 9 мин 29.11.2021 03:23 6 ч 58 м
Батецкая 29.11.2021 04:00 2 мин 29.11.2021 04:02 7 ч 37 м
Царское Село 29.11.2021 05:45 4 мин 29.11.2021 05:49 9 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.11.2021 06:32 10 ч 7 м

График движения поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!