Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Великие Луки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.08.2022 22:30 -
Купчино 15.08.2022 22:59 2 мин 15.08.2022 23:01 31 мин
Царское Село 15.08.2022 23:13 2 мин 15.08.2022 23:15 45 мин
Батецкая 16.08.2022 00:54 2 мин 16.08.2022 00:56 2 ч 26 м
Уторгош 16.08.2022 01:31 2 мин 16.08.2022 01:33 3 ч 3 м
Сольцы 16.08.2022 01:49 2 мин 16.08.2022 01:51 3 ч 21 м
Леменка 16.08.2022 02:09 3 мин 16.08.2022 02:12 3 ч 42 м
Дно 16.08.2022 02:34 32 мин 16.08.2022 03:06 4 ч 36 м
Дедовичи 16.08.2022 03:35 2 мин 16.08.2022 03:37 5 ч 7 м
Судома 16.08.2022 03:49 7 мин 16.08.2022 03:56 5 ч 26 м
Плотовец 16.08.2022 04:09 2 мин 16.08.2022 04:11 5 ч 41 м
Чихачёво 16.08.2022 04:24 4 мин 16.08.2022 04:28 5 ч 58 м
Ашево 16.08.2022 04:40 3 мин 16.08.2022 04:43 6 ч 13 м
Лозовицы 16.08.2022 04:56 10 мин 16.08.2022 05:06 6 ч 36 м
Сущево 16.08.2022 05:20 2 мин 16.08.2022 05:22 6 ч 52 м
Загоскино 16.08.2022 05:35 2 мин 16.08.2022 05:37 7 ч 7 м
Локня 16.08.2022 05:53 2 мин 16.08.2022 05:55 7 ч 25 м
Стримовичи 16.08.2022 06:06 2 мин 16.08.2022 06:08 7 ч 38 м
Самолуково 16.08.2022 06:21 2 мин 16.08.2022 06:23 7 ч 53 м
Новосокольники 16.08.2022 07:00 2 мин 16.08.2022 07:02 8 ч 32 м
Великие Луки 16.08.2022 07:32 9 ч 2 м

График движения поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!