Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.06.2020 22:34 -
Царское Село 03.06.2020 23:02 2 мин 03.06.2020 23:04 30 мин
Батецкая 04.06.2020 00:46 2 мин 04.06.2020 00:48 2 ч 14 м
Уторгош 04.06.2020 01:24 2 мин 04.06.2020 01:26 2 ч 52 м
Сольцы 04.06.2020 01:42 3 мин 04.06.2020 01:45 3 ч 11 м
Леменка 04.06.2020 02:03 4 мин 04.06.2020 02:07 3 ч 33 м
Дно 04.06.2020 02:27 32 мин 04.06.2020 02:59 4 ч 25 м
Дедовичи 04.06.2020 03:28 2 мин 04.06.2020 03:30 4 ч 56 м
Судома 04.06.2020 03:43 5 мин 04.06.2020 03:48 5 ч 14 м
Плотовец 04.06.2020 04:01 2 мин 04.06.2020 04:03 5 ч 29 м
Чихачёво 04.06.2020 04:16 9 мин 04.06.2020 04:25 5 ч 51 м
Ашево 04.06.2020 04:37 2 мин 04.06.2020 04:39 6 ч 5 м
Лозовицы 04.06.2020 04:50 9 мин 04.06.2020 04:59 6 ч 25 м
Сущево 04.06.2020 05:12 2 мин 04.06.2020 05:14 6 ч 40 м
Загоскино 04.06.2020 05:27 3 мин 04.06.2020 05:30 6 ч 56 м
Локня 04.06.2020 05:46 4 мин 04.06.2020 05:50 7 ч 16 м
Стримовичи 04.06.2020 06:01 8 мин 04.06.2020 06:09 7 ч 35 м
Самолуково 04.06.2020 06:22 2 мин 04.06.2020 06:24 7 ч 50 м
Новосокольники 04.06.2020 06:56 4 мин 04.06.2020 07:00 8 ч 26 м
Великие Луки 04.06.2020 07:32 8 ч 58 м

График движения поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!