Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.05.2022 15:39 -
5 км 17.05.2022 15:49 1 мин 17.05.2022 15:50 11 мин
7 км 17.05.2022 15:52 1 мин 17.05.2022 15:53 14 мин
Мяглово 17.05.2022 15:56 1 мин 17.05.2022 15:57 18 мин
11 км (мягловский) 17.05.2022 15:59 1 мин 17.05.2022 16:00 21 мин
Колтуши 17.05.2022 16:03 1 мин 17.05.2022 16:04 25 мин
16 км 17.05.2022 16:06 1 мин 17.05.2022 16:07 28 мин
Манушкино 17.05.2022 16:09 1 мин 17.05.2022 16:10 31 мин
20 км 17.05.2022 16:12 1 мин 17.05.2022 16:13 34 мин
Островки (Островная) 17.05.2022 16:15 1 мин 17.05.2022 16:16 37 мин
26 км 17.05.2022 16:18 1 мин 17.05.2022 16:19 40 мин
Геройская 17.05.2022 16:21 1 мин 17.05.2022 16:22 43 мин
Павлово-на-Неве 17.05.2022 16:24 1 мин 17.05.2022 16:25 46 мин
Горы 17.05.2022 16:30 1 мин 17.05.2022 16:31 52 мин
45 км 17.05.2022 16:34 1 мин 17.05.2022 16:35 56 мин
Мга 17.05.2022 16:41 10 мин 17.05.2022 16:51 1 ч 12 м
4 км 17.05.2022 16:56 1 мин 17.05.2022 16:57 1 ч 18 м
6 км 17.05.2022 16:59 1 мин 17.05.2022 17:00 1 ч 21 м
Грибное 17.05.2022 17:04 1 мин 17.05.2022 17:05 1 ч 26 м
11 км (невдубстроевский) 17.05.2022 17:07 1 мин 17.05.2022 17:08 1 ч 29 м
Невдубстрой 17.05.2022 17:12 1 ч 33 м

График движения электрички 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!