Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2021 15:39 -
5 км 27.02.2021 15:49 1 мин 27.02.2021 15:50 11 мин
7 км 27.02.2021 15:52 1 мин 27.02.2021 15:53 14 мин
Мяглово 27.02.2021 15:56 1 мин 27.02.2021 15:57 18 мин
11 км (мягловский) 27.02.2021 15:59 1 мин 27.02.2021 16:00 21 мин
Колтуши 27.02.2021 16:03 1 мин 27.02.2021 16:04 25 мин
16 км 27.02.2021 16:06 1 мин 27.02.2021 16:07 28 мин
Манушкино 27.02.2021 16:09 1 мин 27.02.2021 16:10 31 мин
20 км 27.02.2021 16:12 1 мин 27.02.2021 16:13 34 мин
Островки (Островная) 27.02.2021 16:15 1 мин 27.02.2021 16:16 37 мин
26 км 27.02.2021 16:18 1 мин 27.02.2021 16:19 40 мин
Геройская 27.02.2021 16:21 1 мин 27.02.2021 16:22 43 мин
Павлово-на-Неве 27.02.2021 16:24 1 мин 27.02.2021 16:25 46 мин
Горы 27.02.2021 16:30 1 мин 27.02.2021 16:31 52 мин
45 км 27.02.2021 16:34 1 мин 27.02.2021 16:35 56 мин
Мга 27.02.2021 16:41 10 мин 27.02.2021 16:51 1 ч 12 м
4 км 27.02.2021 16:56 1 мин 27.02.2021 16:57 1 ч 18 м
6 км 27.02.2021 16:59 1 мин 27.02.2021 17:00 1 ч 21 м
Грибное 27.02.2021 17:04 1 мин 27.02.2021 17:05 1 ч 26 м
11 км (невдубстроевский) 27.02.2021 17:07 1 мин 27.02.2021 17:08 1 ч 29 м
Невдубстрой 27.02.2021 17:12 1 ч 33 м

График движения электрички 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!