Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6778 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.05.2021 22:54 -
Серп и Молот 10.05.2021 22:58 2 мин 10.05.2021 23:00 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.05.2021 23:03 1 мин 10.05.2021 23:04 10 мин
Чухлинка 10.05.2021 23:06 1 мин 10.05.2021 23:07 13 мин
Кусково 10.05.2021 23:09 1 мин 10.05.2021 23:10 16 мин
Новогиреево 10.05.2021 23:13 1 мин 10.05.2021 23:14 20 мин
Реутово 10.05.2021 23:16 1 мин 10.05.2021 23:17 23 мин
Никольское 10.05.2021 23:20 1 мин 10.05.2021 23:21 27 мин
Салтыковская 10.05.2021 23:23 1 мин 10.05.2021 23:24 30 мин
Кучино 10.05.2021 23:26 1 мин 10.05.2021 23:27 33 мин
Железнодорожная 10.05.2021 23:31 1 мин 10.05.2021 23:32 38 мин
Чёрное 10.05.2021 23:35 1 мин 10.05.2021 23:36 42 мин
Заря 10.05.2021 23:39 1 мин 10.05.2021 23:40 46 мин
Купавна 10.05.2021 23:43 1 мин 10.05.2021 23:44 50 мин
33 км 10.05.2021 23:46 1 мин 10.05.2021 23:47 53 мин
Электроугли 10.05.2021 23:51 1 мин 10.05.2021 23:52 58 мин
43 км 10.05.2021 23:56 1 мин 10.05.2021 23:57 1 ч 3 м
Храпуново 11.05.2021 00:00 1 мин 11.05.2021 00:01 1 ч 7 м
Есино 11.05.2021 00:04 1 мин 11.05.2021 00:05 1 ч 11 м
Фрязево 11.05.2021 00:13 1 ч 19 м

График движения электрички 6778 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!