Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6777 Бологое - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бологое - Тверь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 07.07.2022 13:32 -
Виноградовская (322 км) 07.07.2022 13:36 1 мин 07.07.2022 13:37 5 мин
Бушевец 07.07.2022 13:40 1 мин 07.07.2022 13:41 9 мин
Петерсоновка (331 км) 07.07.2022 13:45 1 мин 07.07.2022 13:46 14 мин
Бочановка 07.07.2022 13:48 1 мин 07.07.2022 13:49 17 мин
Костромцовская 07.07.2022 13:55 1 мин 07.07.2022 13:56 24 мин
Соболево 07.07.2022 13:59 1 мин 07.07.2022 14:00 28 мин
Академическая 07.07.2022 14:03 1 мин 07.07.2022 14:04 32 мин
Почвино 07.07.2022 14:07 1 мин 07.07.2022 14:08 36 мин
Леонтьево 07.07.2022 14:12 1 мин 07.07.2022 14:13 41 мин
Цна 07.07.2022 14:16 1 мин 07.07.2022 14:17 45 мин
Вышний Волочёк 07.07.2022 14:22 1 мин 07.07.2022 14:23 51 мин
Елизаровка 07.07.2022 14:30 1 мин 07.07.2022 14:31 59 мин
Терелесовская 07.07.2022 14:34 1 мин 07.07.2022 14:35 1 ч 3 м
Осеченка 07.07.2022 14:40 1 мин 07.07.2022 14:41 1 ч 9 м
Индустрия 07.07.2022 14:44 1 мин 07.07.2022 14:45 1 ч 13 м
Любинка 07.07.2022 14:51 1 мин 07.07.2022 14:52 1 ч 20 м
Спирово 07.07.2022 14:57 1 мин 07.07.2022 14:58 1 ч 26 м
Левошинка 07.07.2022 15:04 1 мин 07.07.2022 15:05 1 ч 33 м
Бухаловский переезд 07.07.2022 15:09 1 мин 07.07.2022 15:10 1 ч 38 м
Калашниково 07.07.2022 15:14 1 мин 07.07.2022 15:15 1 ч 43 м
Муташелиха 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55 2 ч 23 м
Барановка 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00 2 ч 28 м
Локотцы 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 2 ч 33 м
Шлюз 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09 2 ч 37 м
Лихославль 07.07.2022 16:15 3 мин 07.07.2022 16:18 2 ч 46 м
Поршинец 07.07.2022 16:23 1 мин 07.07.2022 16:24 2 ч 52 м
Крючково 07.07.2022 16:28 1 мин 07.07.2022 16:29 2 ч 57 м
Трубино 07.07.2022 16:33 1 мин 07.07.2022 16:34 3 ч 2 м
Кулицкий Мох 07.07.2022 16:36 1 мин 07.07.2022 16:37 3 ч 5 м
Кулицкая 07.07.2022 16:39 1 мин 07.07.2022 16:40 3 ч 8 м
Тверца 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44 3 ч 12 м
Санаторий 07.07.2022 16:47 1 мин 07.07.2022 16:48 3 ч 16 м
Брянцево 07.07.2022 16:51 1 мин 07.07.2022 16:52 3 ч 20 м
Дорошиха 07.07.2022 16:56 1 мин 07.07.2022 16:57 3 ч 25 м
Пролетарская 07.07.2022 16:59 1 мин 07.07.2022 17:00 3 ч 28 м
Тверь 07.07.2022 17:05 3 ч 33 м

График движения электрички 6777 Бологое - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!