Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 19:14 -
Серп и Молот 17.05.2021 19:18 2 мин 17.05.2021 19:20 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 19:24 1 мин 17.05.2021 19:25 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 19:27 1 мин 17.05.2021 19:28 14 мин
Кусково 17.05.2021 19:30 1 мин 17.05.2021 19:31 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 19:33 1 мин 17.05.2021 19:34 20 мин
Реутово 17.05.2021 19:36 1 мин 17.05.2021 19:37 23 мин
Никольское 17.05.2021 19:39 1 мин 17.05.2021 19:40 26 мин
Салтыковская 17.05.2021 19:42 1 мин 17.05.2021 19:43 29 мин
Кучино 17.05.2021 19:46 1 мин 17.05.2021 19:47 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 19:52 1 мин 17.05.2021 19:53 39 мин
Чёрное 17.05.2021 19:54 17.05.2021 19:54 40 мин
Заря 17.05.2021 19:59 1 мин 17.05.2021 20:00 46 мин
Купавна 17.05.2021 20:03 1 мин 17.05.2021 20:04 50 мин
33 км 17.05.2021 20:06 1 мин 17.05.2021 20:07 53 мин
Электроугли 17.05.2021 20:10 1 мин 17.05.2021 20:11 57 мин
43 км 17.05.2021 20:15 1 мин 17.05.2021 20:16 1 ч 2 м
Храпуново 17.05.2021 20:19 1 мин 17.05.2021 20:20 1 ч 6 м
Есино 17.05.2021 20:21 17.05.2021 20:21 1 ч 7 м
Фрязево 17.05.2021 20:27 1 ч 13 м

График движения электрички 6776 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!