Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.03.2020 00:09 -
Серп и Молот 30.03.2020 00:13 2 мин 30.03.2020 00:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30.03.2020 00:18 1 мин 30.03.2020 00:19 10 мин
Чухлинка 30.03.2020 00:22 1 мин 30.03.2020 00:23 14 мин
Кусково 30.03.2020 00:26 1 мин 30.03.2020 00:27 18 мин
Новогиреево 30.03.2020 00:30 1 мин 30.03.2020 00:31 22 мин
Реутово 30.03.2020 00:33 1 мин 30.03.2020 00:34 25 мин
Никольское 30.03.2020 00:36 1 мин 30.03.2020 00:37 28 мин
Салтыковская 30.03.2020 00:39 1 мин 30.03.2020 00:40 31 мин
Кучино 30.03.2020 00:42 1 мин 30.03.2020 00:43 34 мин
Железнодорожная 30.03.2020 00:47 1 мин 30.03.2020 00:48 39 мин
Чёрное 30.03.2020 00:51 1 мин 30.03.2020 00:52 43 мин
Заря 30.03.2020 00:54 1 мин 30.03.2020 00:55 46 мин
Купавна 30.03.2020 00:57 1 мин 30.03.2020 00:58 49 мин
33 км 30.03.2020 01:00 1 мин 30.03.2020 01:01 52 мин
Электроугли 30.03.2020 01:04 1 мин 30.03.2020 01:05 56 мин
43 км 30.03.2020 01:09 1 мин 30.03.2020 01:10 1 ч 1 м
Храпуново 30.03.2020 01:13 1 мин 30.03.2020 01:14 1 ч 5 м
Есино 30.03.2020 01:15 1 мин 30.03.2020 01:16 1 ч 7 м
Фрязево 30.03.2020 01:23 1 ч 14 м

График движения электрички 6776 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!