Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774 Тверь - Бологое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.07.2022 14:56 -
Пролетарская 07.07.2022 15:00 1 мин 07.07.2022 15:01 5 мин
Дорошиха 07.07.2022 15:03 1 мин 07.07.2022 15:04 8 мин
Брянцево 07.07.2022 15:08 1 мин 07.07.2022 15:09 13 мин
Санаторий 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 17 мин
Тверца 07.07.2022 15:16 1 мин 07.07.2022 15:17 21 мин
Кулицкая 07.07.2022 15:20 1 мин 07.07.2022 15:21 25 мин
Кулицкий Мох 07.07.2022 15:24 1 мин 07.07.2022 15:25 29 мин
Трубино 07.07.2022 15:27 1 мин 07.07.2022 15:28 32 мин
Крючково 07.07.2022 15:32 1 мин 07.07.2022 15:33 37 мин
Поршинец 07.07.2022 15:36 1 мин 07.07.2022 15:37 41 мин
Лихославль 07.07.2022 15:41 1 мин 07.07.2022 15:42 46 мин
Шлюз 07.07.2022 15:46 1 мин 07.07.2022 15:47 51 мин
Локотцы 07.07.2022 15:49 1 мин 07.07.2022 15:50 54 мин
Барановка 07.07.2022 15:54 1 мин 07.07.2022 15:55 59 мин
Муташелиха 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00 1 ч 4 м
Калашниково 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 1 ч 9 м
Бухаловский переезд 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27 1 ч 31 м
Левошинка 07.07.2022 16:31 1 мин 07.07.2022 16:32 1 ч 36 м
Спирово 07.07.2022 16:38 1 мин 07.07.2022 16:39 1 ч 43 м
Любинка 07.07.2022 16:44 1 мин 07.07.2022 16:45 1 ч 49 м
Индустрия 07.07.2022 16:50 1 мин 07.07.2022 16:51 1 ч 55 м
Осеченка 07.07.2022 16:55 10 мин 07.07.2022 17:05 2 ч 9 м
Терелесовская 07.07.2022 17:10 1 мин 07.07.2022 17:11 2 ч 15 м
Елизаровка 07.07.2022 17:15 10 мин 07.07.2022 17:25 2 ч 29 м
Вышний Волочёк 07.07.2022 17:32 10 мин 07.07.2022 17:42 2 ч 46 м
Цна 07.07.2022 17:46 1 мин 07.07.2022 17:47 2 ч 51 м
Леонтьево 07.07.2022 17:50 1 мин 07.07.2022 17:51 2 ч 55 м
Почвино 07.07.2022 17:55 1 мин 07.07.2022 17:56 3 ч 0 м
Академическая 07.07.2022 17:59 1 мин 07.07.2022 18:00 3 ч 4 м
Соболево 07.07.2022 18:02 1 мин 07.07.2022 18:03 3 ч 7 м
Костромцовская 07.07.2022 18:06 1 мин 07.07.2022 18:07 3 ч 11 м
Бочановка 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14 3 ч 18 м
Петерсоновка (331 км) 07.07.2022 18:17 1 мин 07.07.2022 18:18 3 ч 22 м
Бушевец 07.07.2022 18:21 1 мин 07.07.2022 18:22 3 ч 26 м
Виноградовская (322 км) 07.07.2022 18:26 1 мин 07.07.2022 18:27 3 ч 31 м
Бологое 07.07.2022 18:32 3 ч 36 м

График движения электрички 6774 Тверь - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!