Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 22:54 -
Серп и Молот 08.08.2020 22:58 2 мин 08.08.2020 23:00 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 23:03 1 мин 08.08.2020 23:04 10 мин
Чухлинка 08.08.2020 23:06 1 мин 08.08.2020 23:07 13 мин
Кусково 08.08.2020 23:09 1 мин 08.08.2020 23:10 16 мин
Новогиреево 08.08.2020 23:13 1 мин 08.08.2020 23:14 20 мин
Реутово 08.08.2020 23:17 1 мин 08.08.2020 23:18 24 мин
Никольское 08.08.2020 23:21 1 мин 08.08.2020 23:22 28 мин
Салтыковская 08.08.2020 23:24 1 мин 08.08.2020 23:25 31 мин
Кучино 08.08.2020 23:27 1 мин 08.08.2020 23:28 34 мин
Железнодорожная 08.08.2020 23:32 1 мин 08.08.2020 23:33 39 мин
Чёрное 08.08.2020 23:36 1 мин 08.08.2020 23:37 43 мин
Заря 08.08.2020 23:39 1 мин 08.08.2020 23:40 46 мин
Купавна 08.08.2020 23:42 1 мин 08.08.2020 23:43 49 мин
33 км 08.08.2020 23:45 1 мин 08.08.2020 23:46 52 мин
Электроугли 08.08.2020 23:49 1 мин 08.08.2020 23:50 56 мин
43 км 08.08.2020 23:55 1 мин 08.08.2020 23:56 1 ч 2 м
Храпуново 08.08.2020 23:58 1 мин 08.08.2020 23:59 1 ч 5 м
Есино 09.08.2020 00:00 09.08.2020 00:00 1 ч 6 м
Фрязево 09.08.2020 00:07 1 ч 13 м

График движения электрички 6774 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!