Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6772 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 21:46 -
Серп и Молот 29.02.2020 21:51 2 мин 29.02.2020 21:53 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 21:56 1 мин 29.02.2020 21:57 11 мин
Чухлинка 29.02.2020 21:59 1 мин 29.02.2020 22:00 14 мин
Кусково 29.02.2020 22:02 1 мин 29.02.2020 22:03 17 мин
Новогиреево 29.02.2020 22:07 1 мин 29.02.2020 22:08 22 мин
Реутово 29.02.2020 22:10 1 мин 29.02.2020 22:11 25 мин
Никольское 29.02.2020 22:14 1 мин 29.02.2020 22:15 29 мин
Салтыковская 29.02.2020 22:16 1 мин 29.02.2020 22:17 31 мин
Кучино 29.02.2020 22:19 1 мин 29.02.2020 22:20 34 мин
Железнодорожная 29.02.2020 22:24 1 мин 29.02.2020 22:25 39 мин
Чёрное 29.02.2020 22:28 1 мин 29.02.2020 22:29 43 мин
Заря 29.02.2020 22:31 1 мин 29.02.2020 22:32 46 мин
Купавна 29.02.2020 22:33 1 мин 29.02.2020 22:34 48 мин
33 км 29.02.2020 22:36 1 мин 29.02.2020 22:37 51 мин
Электроугли 29.02.2020 22:40 1 мин 29.02.2020 22:41 55 мин
43 км 29.02.2020 22:45 1 мин 29.02.2020 22:46 1 ч 0 м
Храпуново 29.02.2020 22:49 1 мин 29.02.2020 22:50 1 ч 4 м
Есино 29.02.2020 22:51 29.02.2020 22:51 1 ч 5 м
Фрязево 29.02.2020 22:57 1 ч 11 м

График движения электрички 6772 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!