Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 10:29 -
Серп и Молот 20.04.2021 10:34 1 мин 20.04.2021 10:35 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 10:39 1 мин 20.04.2021 10:40 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 10:42 1 мин 20.04.2021 10:43 14 мин
Кусково 20.04.2021 10:45 1 мин 20.04.2021 10:46 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 10:47 1 мин 20.04.2021 10:48 19 мин
Реутово 20.04.2021 10:50 1 мин 20.04.2021 10:51 22 мин
Никольское 20.04.2021 10:54 1 мин 20.04.2021 10:55 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 10:57 1 мин 20.04.2021 10:58 29 мин
Кучино 20.04.2021 11:01 1 мин 20.04.2021 11:02 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 11:07 1 мин 20.04.2021 11:08 39 мин
Чёрное 20.04.2021 11:12 1 мин 20.04.2021 11:13 44 мин
Заря 20.04.2021 11:16 1 мин 20.04.2021 11:17 48 мин
Купавна 20.04.2021 11:19 1 мин 20.04.2021 11:20 51 мин
33 км 20.04.2021 11:22 1 мин 20.04.2021 11:23 54 мин
Электроугли 20.04.2021 11:25 1 мин 20.04.2021 11:26 57 мин
43 км 20.04.2021 11:30 1 мин 20.04.2021 11:31 1 ч 2 м
Храпуново 20.04.2021 11:34 1 мин 20.04.2021 11:35 1 ч 6 м
Есино 20.04.2021 11:37 1 мин 20.04.2021 11:38 1 ч 9 м
Фрязево 20.04.2021 11:44 1 ч 15 м

График движения электрички 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!