Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 10:17 -
Серп и Молот 08.03.2021 10:21 2 мин 08.03.2021 10:23 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.03.2021 10:27 1 мин 08.03.2021 10:28 11 мин
Чухлинка 08.03.2021 10:30 1 мин 08.03.2021 10:31 14 мин
Кусково 08.03.2021 10:32 1 мин 08.03.2021 10:33 16 мин
Новогиреево 08.03.2021 10:35 1 мин 08.03.2021 10:36 19 мин
Реутово 08.03.2021 10:38 1 мин 08.03.2021 10:39 22 мин
Никольское 08.03.2021 10:41 1 мин 08.03.2021 10:42 25 мин
Салтыковская 08.03.2021 10:44 1 мин 08.03.2021 10:45 28 мин
Кучино 08.03.2021 10:48 1 мин 08.03.2021 10:49 32 мин
Железнодорожная 08.03.2021 10:54 1 мин 08.03.2021 10:55 38 мин
Чёрное 08.03.2021 10:59 1 мин 08.03.2021 11:00 43 мин
Заря 08.03.2021 11:03 1 мин 08.03.2021 11:04 47 мин
Купавна 08.03.2021 11:06 1 мин 08.03.2021 11:07 50 мин
33 км 08.03.2021 11:09 1 мин 08.03.2021 11:10 53 мин
Электроугли 08.03.2021 11:12 1 мин 08.03.2021 11:13 56 мин
43 км 08.03.2021 11:17 1 мин 08.03.2021 11:18 1 ч 1 м
Храпуново 08.03.2021 11:21 1 мин 08.03.2021 11:22 1 ч 5 м
Есино 08.03.2021 11:24 1 мин 08.03.2021 11:25 1 ч 8 м
Фрязево 08.03.2021 11:31 1 ч 14 м

График движения электрички 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!