Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 21:21 -
Серп и Молот 18.02.2020 21:26 2 мин 18.02.2020 21:28 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.02.2020 21:32 1 мин 18.02.2020 21:33 12 мин
Чухлинка 18.02.2020 21:35 1 мин 18.02.2020 21:36 15 мин
Кусково 18.02.2020 21:39 1 мин 18.02.2020 21:40 19 мин
Новогиреево 18.02.2020 21:43 1 мин 18.02.2020 21:44 23 мин
Реутово 18.02.2020 21:47 1 мин 18.02.2020 21:48 27 мин
Никольское 18.02.2020 21:50 1 мин 18.02.2020 21:51 30 мин
Салтыковская 18.02.2020 21:53 1 мин 18.02.2020 21:54 33 мин
Кучино 18.02.2020 21:56 1 мин 18.02.2020 21:57 36 мин
Железнодорожная 18.02.2020 22:00 3 мин 18.02.2020 22:03 42 мин
Чёрное 18.02.2020 22:05 1 мин 18.02.2020 22:06 45 мин
Заря 18.02.2020 22:08 1 мин 18.02.2020 22:09 48 мин
Купавна 18.02.2020 22:11 1 мин 18.02.2020 22:12 51 мин
33 км 18.02.2020 22:13 1 мин 18.02.2020 22:14 53 мин
Электроугли 18.02.2020 22:17 1 мин 18.02.2020 22:18 57 мин
43 км 18.02.2020 22:22 1 мин 18.02.2020 22:23 1 ч 2 м
Храпуново 18.02.2020 22:26 1 мин 18.02.2020 22:27 1 ч 6 м
Есино 18.02.2020 22:28 18.02.2020 22:28 1 ч 7 м
Фрязево 18.02.2020 22:34 1 ч 13 м

График движения электрички 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!